Go to page 1
  Forum » Dudas y preguntas » Me ha surjido una gran duda al usar el catering Date
Fiscal
5534 msgs.
Golden Ball
Tengo nivel 2 o 3, no estoy seguro ahora de manera que puedo hacer spaghetiss y vino, resulta que pone en ambos que vale mas la fabricacion que el precio al q se vende. ¿Como puede ser eso? sino se esta perdiendiendo dinero cada vez q haces.... 25/11/2013 09:55
  Destrozagujeros® - Div3/Gr15
Username
19579 msgs.
Golden Ball
Si lo dices por esto:

REFRESCOS Precio de venta: 3 €
coste: 10 € Tiempo: 15 seg.
10 unidades

estas pagando 10€ pero por 10 unidades lo que a la venta serán 30€ (20 de beneficio)
25/11/2013 12:40
  - Div/Gr
     
Go to page 1
1